IPB
1 2 3 
Slipknot Live Video (Auburn, WA 09/07/08)
Adamant
сообщение 12.7.2008, 14:48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 504



Тоже начал качать пока тока 3.2% написанно до конца 1 день ровно))0..

Кстати по поводу новых Слипов погяледл эти фотки и эти видео что там на сайте чёто подразачаровался в них... слема еще меньше стало.. Шон и вправду какойто неактивный... почемуто нету постояно как раньше носящегося по сцене Сида.. ну и куча всяких примочек еще... Где например длиные волосы Криса!? да вы посмотрите, унего даже СТАРАЯ маска а не так в котой он был на фотосесии и где у него были патлы... где винок на голове у Джои.!?

это вообще ппц.. пропиарили короче... я разачаровался вообще если чесно.. притом не слабо(((
w8.26.august
сообщение 12.7.2008, 14:56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 475



Цитата(Adamant @ 12.7.2008, 14:48) *
Тоже начал качать пока тока 3.2% написанно до конца 1 день ровно))0..

Кстати по поводу новых Слипов погяледл эти фотки и эти видео что там на сайте чёто подразачаровался в них... слема еще меньше стало.. Шон и вправду какойто неактивный... почемуто нету постояно как раньше носящегося по сцене Сида.. ну и куча всяких примочек еще... Где например длиные волосы Криса!? да вы посмотрите, унего даже СТАРАЯ маска а не так в котой он был на фотосесии и где у него были патлы... где винок на голове у Джои.!?

это вообще ппц.. пропиарили короче... я разачаровался вообще если чесно.. притом не слабо(((

чувак, вот те не похрен как они выглядят на сцене? имхо, главное то что они сделали в студии.
зы. тем более уже возраст не позволяет носится по сцене.

Boox
сообщение 12.7.2008, 14:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.2.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 106



Да слэма нет... но я думаю это только разминка. Все-таки первый концерт после длительного перерыва..А насчет Сида я не думаю что он будет слэмиться после недавней травмы.. Он еще покажет себя
ArmaX
сообщение 12.7.2008, 15:00


Maggot
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



у Сида 6 швов на голове, поэтому он не сносится по сцене... волосы криса и винок джоуи! боже мой! все пропало! слипы стали хуевыми! забей на эти мелочи, на них даже не следует внимания обращать.. действительно минусы концерта - нету Zero Bullshit во время Spit It Out (т.е. jumpdafuckup), нету "middle fingers in a fuckin' air" во время surfacing, нету пения с публикой wait and bleed... но все эти мелочи перекрывает то что вокал у Кори стал намного лучше, прощай писк-визг.. действительно приятно слушать.. классная идея завершать шоу (sic) и верчением Джои, эдакое совмещение с драм-соло.. сыграли и спели на отличненько..и вообще это первый концерт, дальше -интересней, я уверен


Цитата
фуф,с таким видео можно все те маленькие удалить наконец и не путаться в них больше......

надо будет оставить (sic), а то у канадца батарея на камере под конец концерта села

raised_by_evil
сообщение 12.7.2008, 15:01


Sister Charlatan
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3674
Регистрация: 11.6.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 292



Цитата
А насчет Сида я не думаю что он будет слэмиться после недавней травмы.. Он еще покажет себя

вот кто кто а Сид точно покажет,тем более он самый молодой в группе ему еще только 30,а вот Шону например уже 38!..в 38 уже так не попрыгаешь..и в дальнейшем я уверена Сид пролжит беситься однозначно)))
Цитата
но все эти мелочи перекрывает то что вокал у Кори стал намного лучше, прощай писк-визг..

абсолютно согласна...это должно перекрыть все разочарования с масками/костюмами и т.д. ведь это намного важнее

Adamant
сообщение 12.7.2008, 15:03


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 504



Цитата(w8.26.august @ 12.7.2008, 15:56) *
чувак, вот те не похрен как они выглядят на сцене? имхо, главное то что они сделали в студии.
зы. тем более уже возраст не позволяет носится по сцене.

ну вообще, то как они выглядят это считаеться неотъемлемой частью шоу.. Когда КОри пол года тряс прессу.. да у нас буду новые маски и вообще.. такие брутальные костюму там что вообще я подумал дааа вот будет круто...
Появляються фото с фотоссесии ихней той... я вижу это всё и радуюсь.. да действительно изменили что то.. разачаровал Кори конечно и очень многих он рачаровал... ну я такой блин некогда у Криса небыло длинных патл, и такой начал думать а вот бы было прикольно типа когда он на лайвах такой будет такого веть не было... кооче в результате всё не то вообще оказалосьь что они тм наобещали..

ладно, я то смерюсь, но,.. вопрос, зачем тогда было так подогревать народ?.. заечм надо было наёпывать?

Xander9
сообщение 12.7.2008, 15:09


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 17.6.2008
Из: Калининградская обл.
Пользователь №: 320



Спасибо за DVD! Уже качаю =))
o6lomov
сообщение 12.7.2008, 15:16


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(Adamant @ 12.7.2008, 16:03) *
ну вообще, то как они выглядят это считаеться неотъемлемой частью шоу.. Когда КОри пол года тряс прессу.. да у нас буду новые маски и вообще.. такие брутальные костюму там что вообще я подумал дааа вот будет круто...
Появляються фото с фотоссесии ихней той... я вижу это всё и радуюсь.. да действительно изменили что то.. разачаровал Кори конечно и очень многих он рачаровал... ну я такой блин некогда у Криса небыло длинных патл, и такой начал думать а вот бы было прикольно типа когда он на лайвах такой будет такого веть не было... кооче в результате всё не то вообще оказалосьь что они тм наобещали..

ладно, я то смерюсь, но,.. вопрос, зачем тогда было так подогревать народ?.. заечм надо было наёпывать?

поржал
всё что обещали то и есть, новые маски получите, новые костюмы тоже, новое шоу тоже.
я на данных видео толпу вообще не видел, о каком слэме можно вообще говорить толком нихера не видя?
чем тейлор разочаровал? масочка не такая? дааа это действительно пиздец проблема, а вот то что он хотя бы голос подтянул ( уж не знаю на сколько его хватит) это конечно херня.
ArmaX
сообщение 12.7.2008, 15:20


Maggot
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



как сказала JoJo - не указывается 34-летнему мужчине что ему одевать и как ему стричься=)

а вообще новое шоу очень эффектное... световые эффекты, задник, огонь... во времена тура Vol.3 такое не часто вспомнишь
Vilverin
сообщение 12.7.2008, 15:23


*Мертвая Невеста Синей Бороды*
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2143
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



а у меня сдвиг с мертвой точки: 0,1%
Lyucifer
сообщение 12.7.2008, 15:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 273



ну канешно, там блин личеров под стольник помоему и всего один сидер


Точно говорю, все эти Джапдафак апы будут, просто всего дали час отыграть...Джамп бы занял минут 5, за это время песню исполнить можно)
На евро туре точно это будет, все "свои" будут, а на этом фесте не все же на слипов пришли смотреть, там более на одной сцене и мастодон и драгонфорс и слипнот и дистерб (мать его заногу)
raised_by_evil
сообщение 12.7.2008, 15:46


Sister Charlatan
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3674
Регистрация: 11.6.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 292



Цитата
там более на одной сцене и мастодон и драгонфорс и слипнот и дистерб (мать его заногу)

бугога еще и underoath,а окажись во время выступления слипов хоть один фонат underoath в толпе..
Гость_Гость_*
сообщение 12.7.2008, 15:54





Гости






а они в конфликте?
raised_by_evil
сообщение 12.7.2008, 16:09


Sister Charlatan
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3674
Регистрация: 11.6.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 292



нет,просто насколько я знаю у underoath большинство фанатов эмо,они же типа эмакор

Vilverin
сообщение 12.7.2008, 16:32


*Мертвая Невеста Синей Бороды*
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2143
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



1.6%... долго же мне еще ждать

EleonoRe
сообщение 12.7.2008, 16:40


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4221
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Цитата(raised_by_evil @ 12.7.2008, 21:09) *
нет,просто насколько я знаю у underoath большинство фанатов эмо,они же типа эмакор

Эмо... Ппц... Эмо в толпе Мэгготв Вот бедняга
EleonoRe
сообщение 12.7.2008, 16:41


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4221
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Спс за DVD!!!!!
Гость_SlipDoll_*
сообщение 12.7.2008, 16:44





Гости






Народ, я тут скачал видос с Сайта, а у мя формат .flv открыть не может чё делать? подскажите пожалуста ))
Xander9
сообщение 12.7.2008, 17:02


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 17.6.2008
Из: Калининградская обл.
Пользователь №: 320



Я скачал пока 2,1%... долго ещё очень... зато открывал уже файл чуть-чуть скаченный, видел чуть, качество хорошее!
1 2 3 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024